Решить примеры столбиком с остатком с проверкой

1724:10

2540:100

65032:1000

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 14:36
    +2
    1724:10=174 (ост. 4)

    172*10+4=1724

    2540:100=25 (ост. 4)

    25*100+40=2540

    65032:1000 = 65 (ост. 32)

    65*1000+32=65032