Сократите дробь, это дроби если что

4/92

20/28

8/56

7/63

21/49

3/60

4/10

5/95

4/76

24/30

9/81

4/68

6/14

5/85

6/8

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 20:47
    0
    4/92=1/23

    20/28=5/7

    8/56=1/7

    7/63=1/9

    21/49=3/7

    3/60=1/20

    4/10=2/5

    5/95=1/19

    4/76=1/16

    24/30=12/15

    9/81=1/9

    4/68=1/17

    6/14=3/7

    5/85=1/17

    6/8=3/4