Разность двух чисел равна 2 3/8. Найдите сумму этих, если большее из них равна 7 1/3

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 18:20
    0
    7 1/3 - 2 3/8 = 7 8/24 - 2 9/24 = 6 32/24 - 2 9/24 = 4 23/24