Длина прямоугольника=21 см. ширина 2/7 от его длины чему равна площадь прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 21:26
    0
    21:7*2=6 см это длина прямоугольника

    S=ab

    21*6=126 см2
  2. 2 апреля, 23:24
    0
    21*2/7=6 см ширина

    21*6=126 см кв площадь