Решите уравнение: 37,5 - х + 12 целых 3/5=5,35

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 20:58
    0
    37,5-х+12 3/5=5,35

    37 5/10-х+12 3/5=5 35/100

    37 1/5-х+12 3/5=5 7/20

    37 1/5+12 3/5-5 7/20=х

    37 4/20+12 12/20-5 7/20=х

    49 16/20-5 7/20=х

    44 9/20=х

    Проверка
  2. 5 марта, 22:17
    0
    37.5-х+25=5.35

    -х=5.35-25-37.5

    -х=-57.15

    х=57.15