Надо полить 15 кустов красной смородины и 5 кустов белой полили 5 кустов сколька кустов смородины осталось полить

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 11:50
    0
    15+5=20 (кустов) - всего надо полить

    20-5=15 (кустов) - осталось полить

    Ответ: 15 кустов смородины осталось полить
  2. 14 декабря, 13:09
    0
    15+5=20 (к)

    20-5=15 (к)