Приведите в качестве примера пять чисел, которые при делении на дают в остатке число 1

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 02:26
    0
    3:2=1 (1 ост)

    5:2=2 (1 ост)

    7:2=3 (1 ост)

    9:2=4 (1 ост)

    11:2=5 (1 ост)
  2. 5 сентября, 02:26
    0
    5:3=1 остаток 2

    6:4=1 остаток 2

    18-8=2 остаток 2

    24:5=4 остаток 4

    9:6=1 остаток 3