Расставь Скобки в выражении разными способами: 4*15-12:6.

Какие Числа Можно Получить При Ответе?

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 03:25
    0
    1) 4 * (15-12) : 6 = 2

    2) (4 * 15 - 12) : 6 = 3

    3) (4 * 15) - (12: 6) = 58

    4) 4 * (15 - 12 : 6) = 8