Расставь скобки в выражении разными способам: 4*15-12:6.

Какие числа можно получить в ответе?

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 16:04
    0
    4 * (15-12) : 6=2

    4 * (15-12:6) = 78

    (4*15-12) : 6=8

    ну как бы вот что смогла!
  2. 25 сентября, 16:54
    0
    (15*4) - (12:6) = 60-2=58