Поиск результатов по фразе "расставь скобки в выражении разными способами 4*15-12:6"

Какие числа можно получить в ответе?

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 21:51
    0
    4*15-12:6=58

    4 * (15-12:6) = 52

    4 * (15-12) : 6=2

    (4*15-12) : 6=8