Расставь скобки в выражении разными спосабами: 4*15-12:6. какие числа можно получить в ответе?

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 14:40
    0
    4 * (15-12) : 6=2

    1 15-12=3

    2 4*3=12

    3 12:6=2

    (4*15-12) : 6=8

    1 4*15=60

    2 60-12=48

    3 48:6=8

    4 * (15-12:6) = 52

    1 12:6=2

    2 15-2=13

    3 4*13=52
  2. 2 марта, 14:59
    0
    (4•15) - (12:6) = 58, или (4•15-12) : 6=8