Решите уравнение - 3/8 х = - 0,24

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 15:32
    0
    Если - 3/8 х=-0,24 то х=0,64; если 3/8 х=-0,24 то х=-0,64
  2. 11 февраля, 15:38
    0
    Х=-0.24:3/8

    х=-16/25

    ...