Оля и Игорь для украшения ёлки сделали по 18 бумажных фонариков. Оля сделала за 2 часа, а Игорь за 3 часа. Кто работал быстрее - Оля или Игорь? Кто делал за час большее число фонариков.

+2
Ответы (2)
  1. 12 июня, 21:30
    0
    1) 3-2=1 (игр) - Оля сделала бистрее;

    2) 18-1=17 (игр) - сделал Игорь.
  2. 12 июня, 23:01
    0
    Оля быстрее

    18/2=9 фон/ч Оля

    18/3=6 фон/ч Игорь