Оля и игорь для украшения ёлки сделали по 18 бумажных фонариков. Оля сделала эти фонарики за 2 часа, а игорь за 3 часа. Кто работал быстрее-Оля или Игорь? Кто делал за час большее число фонариков? Помогите

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 15:09
    0
    18:2=9 (ф) за час делала Оля

    18:3=6 (ф) за час делал Игорь

    9-6 = 3 (ф) Оля делала в час на 3 фонарика больше чем Игорь