В футбольном турнире Лесной Футбольной Лиги участвовало 8 команд. Все команды между собой провели по одному матчу. Сколько всего матчей было проведено на турнире

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 04:07
    0
    8*1=8 (м)

    Ответ: 8 матчей было проведено на турнире
  2. 25 июля, 06:40
    0
    1) 8*1=8 Ответ: матчей провели