70:5+2*4-64:11 Правильно расставить скобки и решить пример.

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 18:09
    0
    (70:5) + (2*4) - (64:11) = 14+8-5.8=16.2

    Если ты не ошиблась в: (64:11) то так, а то получается десятичная дробь.

    Если там 66:11, то 14+8-6=16