Как 1 час 15 минут перевести в часы?

+2
Ответы (2)
  1. 16 августа, 06:51
    0
    1 ч 15 минут=1 ч + 15/60 ч=1 ч + 1/4 ч = 1 1/4 ч или 1,25 часа

    Чтобы перевести минуты в часы необходимо минуты разделить на 60
  2. 16 августа, 07:43
    0
    1 ч = 60 мин

    1 ч 15 мин = 1 ч 15/60 мин = 1 ч 1/4