Выразила процент десяти ной дробью и обыкновенной дробью:

а) 20%

б) 60%

в) 25% г) 75% д) 40% е) 80% ж) 50% з) 10%.

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 02:05
    0
    0,20=0,2=2/10=1/5

    0,600,6=6/10=3/5

    0,25=25/100=1/4

    0,75=75/100=3/4

    0,40=0,4=4/10=2/5

    0,80=0,8=8/10=4/5

    0,50=0,5=5/10=1/2

    0,10=0,1=1/10