Решил задачу на праздник каждый из 4 детей принёс по 5 шаров сколько всего шаров принесли дети

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 12:12
    0
    4*5=20 (ш)

    Ответ: 20 шаров принесли дети.

    Это очень легко!
  2. 25 декабря, 13:59
    0
    Всего 4 ребёнка, каждый принёс по 5 шаров. Значит 4*5=20 штук. Ответ: 20 шаров