Во втором классе 25 учеников дети решили отметить праздник проводы зимы масленица каждый из них принес какой-то угощение 20 человек принесли блины 14 человек пирожки сколько детей принесли и блины и пирожки

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 04:32
    0
    (20+14) - 25 = 34-25=9

    ответ: 9 человек принесли и блины и пирожки