Во втором классе учится 25 учеников. На масленицу они решили каждый что-то принесет - 20 учеников принесли блины, 14 учеников принесли пирожки. Сколько детей принесли и блины и пирожки?

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 19:14
    0
    20+14=34

    34-25=9 все просто удачи в учебе!
  2. 27 января, 20:01
    0
    20+14=34

    34-25=9 детей принесли и пирожки и блины