помоните найти значения данных выражений если а = 43 989:а-20 1000-774:а 17*а-567

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 19:42
    0
    989:43 - 20=23-20=3

    1000-774:43 = 1000-18=982

    17*43-567=731-567=164
  2. 12 июля, 22:00
    0
    1) 989:43-20=3

    2) 1000 - (774:43) = 982 скобки решай первым действием!

    3) (17*43) - 567=164 скобки решай первым действием!

    удачи)