На первой остановке из автобуса вышло 5 человек, а вошло 6 человек. На второй остановке вышло 9 человек, а вошло 4 человека. Всего стало 10 человек. Сколько было человек изначально?

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 14:52
    0
    10-4+9-6+5=14

    так вот легко
  2. 17 августа, 17:36
    0
    Х-5+6-9+4=10

    Х=10+5-6+9-4

    Х=14