Помогите решить задачу. Один поезд проходит расстояние между станциями за 26 минут а другой за 39 минут через какое время они встретятся если выйдут одновременно навстречу друг другу?

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 14:38
    0
    1:26=1/26

    1:39=1/39

    1/26-1/39 = 3/78-2/78=1/78

    1:1/78=78