Решите уравнение 5 х-3=11-3 х двуми способами 1 способ переносим все слагаемые в левую часть

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 01:20
    0
    5 х+3 х=11+3

    8 х=14

    х=14/8

    х=1.75
  2. 11 января, 01:54
    0
    8 х=-14

    х=-14/8

    х=-1.75