Вычислите значение выражения, постарайтесь найти рациональное решение 3 2/7*1 1/3 + 3 2/7*1 2/3

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 07:11
    0
    3 2/7 * (1 1/3+1 2/3) = 23/7*2 3/3=23/7*3=69/7 = 9 6/7