Вычислите значение выражения (постарайтесь найти рациональное решение) 1 1/12*1 1/13*1 1/14*1 1/15*1 1/16*1 1/17

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 23:50
    0
    1 1/12*1 1/14=1 9/56 1 9/56 * 1 1/16=1 209/896

    1 1/13**1 1/15=1 29/195 1 29/195*1 1/17=1 239/1105

    1 239/1105 * 1 209/896=1 1/2