Найди объем прямоугольного параллелепипеда, если его длина равна 30 м, ширина 10 м, а высота 2 м. чему равна площадь основания этого параллелепипеда?

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 00:32
    0
    V=a*b*c

    V = 30*10*2=600 м