У кати было 9 леденцов она отдала 3 леденца своей сестре и два леденца своим подружкам сколько леденцов осталось у Тани

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 10:34
    0
    1) 9-3 = 6 (л.) - осталось у Тани после того, как она отдала леденцы сестре

    2) 6-2 = 4 (л.) - осталось у Тани в итоге

    Ответ: 4 леденца.