Стюардесса принесла в салон самолета 100 леденцов. 22 леденца она отдала пассажирам первого салона, а остальные раздала поровну 26 ученикам спортивной школы. Сколько леденцов взял каждый ученик?

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 02:30
    0
    100-22=78

    78/26=3 Ответ: 3
  2. 27 января, 02:32
    0
    100-22=78 (столько осталось)

    78/26=3 (леденцов взял ученик)