Составить схему к задачи стюардесса принесла в салон самолета 100 леденцов 22 леденца она отдала пассажирам первого салона, а остальные раздала поровну 26 ученикам спортивной школы. сколько леденцов взял каждый ученик

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 08:46
    0
    1. 100-22=78 (л) - отдала 1-му салону

    2. 78/26=3 (л) - взял каждый ученик

    Ответ: 3 леденца

    Схему не магуXD