Вычисли 99:33*15+37=

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 04:23
    0
    1) 99:33=3

    2) 3*15=45

    3) 45+37=82
  2. 8 августа, 04:56
    0
    99:33*15+37=?

    1) 99:33=3

    2) 3*15=45

    3) 45+37=82

    Ответ: 82