Ширина прямоугольника 14 см она меньше от его длины на 4 см. найди периметр прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 17:34
    0
    1) 14+4=18 (см) длина

    2) 14+14+18+18=60 (см) периметр