Реши уравнения 16 х+5=133, 42 к-28 к+180=600

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 12:39
    0
    16 х+5=133

    16 х=128

    х=128/16

    х=8

    42 к-28 к+160=600

    14 к=420

    х=420/14

    х=30