На овощную базу привезли 4750 кг капусты, моркови и лука. Капусты было 1860 кг, моркови-1520 кг. Сколько кг лука привезлина базу?

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 13:07
    0
    4750 - (1860+1520) = 4750-3380 = 1370
  2. 26 марта, 13:31
    0
    1) 1860+1520=3380 (кг) - капусты и моркови.

    2) 4750-3380=1370 (кг)

    Ответ: 1370 кг лука привезли на базу.