На овощную базу привезли 4750 кг капусты, мокрови и лука. капусты было 1860 кг, а моркови 1520 кг. сколько килограммов лука привезли на базу

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 11:22
    0
    1) 1860 + 1520 = 3380 (капуста и морковь)

    2) 4750 - 3380 = 1370
  2. 11 января, 11:42
    0
    Х-лук

    1860+1520+х=4750

    3580+х=4750

    х=4750=3580

    х=1170