Решите уравнение:

1-4 х: 5=1

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 15:25
    0
    1 - 4x : 5=1

    1 - 4x = 5*1

    1 - 4x = 5

    4x = 5 + 1

    4x = 6

    x = 6-2

    x = 4
  2. 26 декабря, 18:40
    0
    1-4 х/5=1/1 I*5

    1-4 х=5

    -4 х=4

    х = - 1