Решите уравнение 2,136: (1,9-х) = 7 целых3 25

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 15:03
    0
    2,136: (1,9-x) = 7,325

    1,9-x=2,136:7,325

    1,9-x=0,2

    x=1,9-0,2

    x=1,7

    Ответ: 1,7