Последовательность в примере 24 : 6 + 18 - 2 х 6

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 18:06
    0
    1) 24 : 6 = 4

    2) 2 * 6 = 12

    3) 4+18=22

    4) 22-12 = 10

    Ответ: 10

    Всегда первое умножение или деление с лева на право! И затем сложение или вычитание так же С лева на право!
  2. 26 мая, 19:06
    0
    Сначала деление (24:6)

    Потом умножение (2x6)

    потом мы делаем сложение (4+18)

    потом мы делаем вычитание (22-12)

    получаем (10)