4) 6 в кубе-2*4 в кубе-1 в кубе=

5) 15 в квадрате: (13 в квадрате-124) =

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 16:26
    0
    4) 6 в кубе-2*4 в кубе-1 в кубе = 216-2*64=216-128=88

    5) 15 в квадрате: (13 в квадрате-124) = 225: (169-124) = 225:45=5