Как решить уравнение (20+52) : x=12

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 11:28
    0
    X=20+52

    72:x=12

    x=72:12

    x=6
  2. 14 июня, 13:47
    0
    (20+52) / х=12

    72/х=12

    х=72/12

    х=6