Сколько будет 3 + дробь 7/11? можно с решением))

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 21:01
    0
    3+7/11=33+7/11=40/11
  2. 4 марта, 21:08
    0
    3 + 7/11 = 33/11 + 7/11 = 40/11 = 3 Дробь 7/11