3+3+3+3+3 = равно сколько

+3
Ответы (3)
  1. 1 октября, 03:59
    0
    3 + 3 + 3 + 3 + 3 = 3 · 5 = 15
  2. 1 октября, 04:48
    0
    3+3+3+3=3*5=15
  3. 1 октября, 05:11
    0
    15 ...