Найдите корни уравнения 16 х^2-1=0

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 03:50
    0
    (4 х - 1) (4 х + 1) = 0

    х = ±1/4
  2. 15 августа, 05:51
    0
    16x^2=1

    х2=1/16

    х = + - 1/4