Звук распространяется в воздухе со скоростью 333,3 м/с. Через какое время будет услышан взрыв на расстоянии 2,5 км? (Ответ округлите до десятых.)

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 14:03
    0
    2,5 км = 2500 м

    время = 2500/333,3=7,5 с
  2. 24 сентября, 15:36
    0
    2,5 км=2500 м

    2500/333,3=7,5 сек