1 Самолет пролетел 12 км в минуту. Выразите его скорость в километрах в час. 2 На клумбе 640 тюльпанов. Среди них 5/8 красные. Сколько штук красных тюльпанов на клумбе?

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 16:19
    0
    Задача№1

    12*60=720 (км/ч)

    Ответ: 720 км/ч

    Задача№2

    640:8*5=400 (т)

    Ответ: 400 тюльпанов