Найдите значение выражения 225 + (-340) + 340-632

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 08:09
    +1
    225 + (-340) + 340-632

    -340 и 340-скорачиваем

    225-632=-407

    ответ:-407
  2. 22 февраля, 08:46
    +1
    225 + (-340) + 340-632 = 225-340+340-632 = 225-632 = - 407