Задача

Если к половине неизвестного числа прибавить 7, то получится 13. Найди неизвестное число

1) надо от 13-7=6

Правильно?

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 06:59
    0
    X/2 + 7 = 13;

    x = (13-7) * 2=12.