По краям сада шириной 15 м и длиной 24 метра, через каждый 3 м посадили деревья. Сколько деревьев понадобилось, если посадку начали с угла?

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 19:06
    0
    S1=15*24=360 м^2

    S2=3*3=9 м^2

    S1/S2=360 м^2/9 м^2=40

    Ответ: 40 деревьев