Выразите проценты обыкновенными дробями: 5%, 7%, 10%,25%,

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 05:15
    0
    5 % : 100 = 5/100=1/20

    7 % : 100 = 7/100

    10% : 100 = 10/100=1/10

    25 % : 100 = 25/100=1/4